必威188体育


必威188体育领导信箱>>>

 

按照喀左县政府网站建设规划,自11月1日起,领导信箱功能转移至8890市民

 

投诉平台办理,点击此处可进入8890平台!

   喀左县188体育网站“领导信箱”是县政府领导的公务信箱,是政府密切联系群众的桥梁,是受理公民、法人和其他组织对喀左县各级188体育以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。真诚地欢迎广大市民、各界朋友反映个人诉求、提出善意批评和建设性意见、建议,为喀左又好又快发展献计献策。对您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在较短的时限内由相关单位向您反馈办理结果。谨请来信人认真详细填写联系电话或联系地址。
  为规范来信办理工作,保障您的合法权益,请阅读以下内容:

  对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
  (一)无实质性内容,或内容不具体,无法核实的;
  (二)具有商业广告性质或要求提供赞助的;
  (三)纯属个人问题,与政府职责无关的;
  (四)不属政府管理权限范围的;
  (五)已进入仲裁、司法程序的;
  (六)已定性且实行信访终结处理的;
  (七)匿名或其他可以不予受理的。

  感谢您对喀左县政府工作的关心和支持,欢迎您提出宝贵意见和建议。

  

 


龙8国际pt官网明发注册首页龙8国际pt官网
网站地图